Welcome to Dasang
IMG-LOGO
아름다운꽃관
Flowery casketcover

문의사항

Смотреть "Король и Шут 2 серия" на START онлайн.

작성일 23-03-16 04:36

페이지 정보

작성자 Dewitt 조회 219회 댓글 0건

본문

Король и Шут 2 серия смотреть онлайн на KION.
Король и Шут сериал с 2023.
Король и Шут 2 серия смотреть все серии.






СЕРИЯ >> Король и Шут 2 серия

НОВАЯ СЕРИЯ >>> Король и Шут 2 серия

СЕРИЯ ОНЛАЙН >> Король и Шут 2 серия








Король и Шут 2 серия



Название: Король и Шут 2 серия смотреть онлайн


Качество: 1080p


Дата выхода: 2023 год



После первого сбора «Юбилейного» Горшок начинает крушить гримерку, потому что им «говорили, что панкам ничего не светит, а теперь Юбилейный собрали, великие, походу, получаемся». Панки, гуляющие в сказке, — это сюжет в духе «Санитаров подземелий», вряд ли он кому нибудь покажется интересным. Где хоть что-то о Балу, Яше, Ренегате, Поручике? Надеемся, что в дальнейших сериях их персонажей раскроют.




В одном из интервью Андрей Князев рассказал, что в свое время они с Горшком задумывались, что фильм о группе когда-то снимут. Загримированные актёры пляшут под песни, массовка изображает панков. С выходом третьей серии на «Яндекс Музыке» появились клипы группы, качество которых улучшили нейросети, а также волна панк-рока «Король и Шут» и панки».

И тем и другим — и гротескные детали девяностых и нулевых. Производством занимался Игорь «Панкер» Гудков. С таким позиционированием сериал может быть интересен в первую очередь обычному зрителю, который, может, и слышал о творчестве группы «Король и Шут», но вряд ли был фанатом.

Король и Шут 2 серия
Король и Шут 2 серия
Король и Шут 2 серия
Король и Шут 2 серия
Король и Шут 2 серия
Король и Шут 2 серия

댓글목록

등록된 댓글이 없습니다.